📞+7(3532) 22-87-20
📞+7(3532) 56-11-44

г. Оренбург пр. Дзержинского, 2а

Пожарная сигнализация на предприятиях

Пожарная сигнализация на предприятиях. Монтаж системы пожарной сигнализации на предприятиях производится с целью своевременного оповещения о возгорании для оперативного вызова пожарных команд и приведения в действие систем пожаротушения.

Специалисты компании ТД «Константа» при установке сигнализации прежде всего учитывают специфику производственной деятельности предприятия и пожелания заказчика.

Системы пожарной сигнализации в обязательном порядке монтируются в производственных зданиях, и особенно в тех, где работают с легковоспламеняющимися веществами.

Профессионально установленная пожарная сигнализация позволяет с высокой точностью обнаружить место возгорания и активировать сигнал тревоги.

Кроме монтажа и установки пожарно-охранной сигнализации, ТД Константа предлагает обслуживание оборудования, что поможет предотвратить сбои техники.

По всем вопросам установки пожарной сигнализации в Оренбурге

Вы всегда можете обратиться по тел. 22-87-20

Пожарная сигнализация на предприятиях

Позвонить
Адрес
Каталог ссылок, Top 100. рейтинг Оренбургских сайтов, топ сайтов, фирмы - Желтые страницы Оренбурга каталог фирм Оренбурга Каталог сайтов - http://gorod-orenburg.ru/saity/