📞+7(3532) 22-87-20
📞+7(3532) 56-11-44

г. Оренбург пр. Дзержинского, 2а

Монтаж системы контроля доступа

Монтаж  системы контроля доступа в ОренбургеМонтаж системы контроля доступа Оренбург

Обеспечение безопасности в современное время для многих предприятий и компаний имеет очень большое значение. При этом важен комплексный подход.

Обязательной составляющей безопасности является ограниченного доступа на объект или в отдельно взятое помещение организации или предприятия. Ранее система контроля и ограничения доступа традиционно состояла из постов физической охраны, однако подобный подход не исключал человеческий фактор, а это значит возможность возникновения внештатных ситуаций довольно высока.

Электронная система контроля доступа в данном случае – оптимальное и высокоэффективное решение.

Виды систем контроля и управления доступом

Система контроля доступа включает в себя организационные мероприятия и электронно-технические средства, обеспечивающие доступность объекта или помещения только для лиц, имеющих на это соответствующую санкцию. СКД может быть реализована самым разным образом в зависимости от специфических особенностей конкретного объекта, на котором она будет использоваться. Довольно часто используются системы видеонаблюдения и контроля доступа, реализованы при помощи видеокамеры и кодонаборной панели или считывателя для карточек (самый простой вариант), также широко применяются электронные замки, автоматические двери, шлагбаумы, турникеты. Все они имеют свои существенные особенности, свою область применения, в которой обеспечивают требуемый уровень безопасности.

СКУД (системы контроля и управления доступом) позволяют:

  1. повысить трудовую дисциплину в коллективе предприятия,
  2. сократить количество хищений (очень актуально для складов различного назначения),
  3. рационализировать выплаты по заработной плате (система позволяет в автоматическом порядке фиксировать время ухода/прихода каждого из сотрудников),
  4. обеспечить более эффективное проведение служебных расследований.

Сегодня купить системы контроля доступа может практически любая компания. А в зависимости от вида её деятельности всегда можно выбрать вариант, который сможет обеспечить решение всех поставленных задач. К примеру, шлагбаумы предназначены для оборудования въездов на территорию предприятий или автостоянок, турникеты для прохода в здание, электронные замки для отдельных особо ответственных помещений и т.д.

Наша компания предлагает монтаж, установку системы контроля доступа в Оренбурге. Также наши специалисты осуществляют монтаж видеонаблюдения.

Позвонить
Адрес
Каталог ссылок, Top 100. рейтинг Оренбургских сайтов, топ сайтов, фирмы - Желтые страницы Оренбурга каталог фирм Оренбурга Каталог сайтов - http://gorod-orenburg.ru/saity/