📞+7(3532) 22-87-20
📞+7(3532) 56-11-44

г. Оренбург пр. Дзержинского, 2а

Стоит ли экономить на установке системы противопожарной сигнализации?

Экономить на установке системы противопожарной сигнализации. Естественно, монтаж сигнализации требует определенной траты денежных средств. Зачастую случается так, что руководители компаний в целях экономии, доверяют такой тип работ абсолютно случайным людям. Такие люди монтируют систему без специального проекта. Такие действия, конечно, чреваты проблемами для предприятия. Во-первых, сомнительное качество выполненной работы. Во-вторых, инстанции, отвечающие за данные системы на предприятиях, вряд ли одобрят для эксплуатации такую работу.

Кроме того, необходимо учитывать, что запускать начало работы такой системы, должен инженер. Но ни в коем случае не системный администратор вашего штата, который, как правило, не знаком с областью работы сигнализационных систем и их программированием.

Неквалифицированный монтаж ОПС может быть даже опасным.

Неверно установленная сигнализация, во-первых, может перестать работать в любой момент, кроме этого, есть вероятность того, что она может сработать без причины, а это еще неприятнее. Вряд ли кого-то обрадует внезапно сработавшая система сигнализации в случае ложного вызова, или, наоборот, если в случае необходимости, сигнализация не сможет сработать.

Сотрудники нашего предприятия выполняют монтаж ОПС максимально качественно, на высочайшем уровне, а это, в свою очередь, делает работу охранно-пожарной сигнализации очень эффективной.

По всем вопросам установки пожарной сигнализации в Оренбурге

вы всегда можете обратиться  в ТД Константа по тел. 22-87-20

экономить на установке системы противопожарной сигнализации

 

Позвонить
Адрес
Каталог ссылок, Top 100. рейтинг Оренбургских сайтов, топ сайтов, фирмы - Желтые страницы Оренбурга каталог фирм Оренбурга Каталог сайтов - http://gorod-orenburg.ru/saity/