📞+7(3532) 22-87-20
📞+7(3532) 56-11-44

г. Оренбург пр. Дзержинского, 2а

Оптимальный вариант монтажа пожарной сигнализации

Оптимальный вариант монтажа пожарной сигнализации – проектирование и установка пожарной сигнализации при составлении проекта и возведении охраняемого объекта, так как в этом случае можно обеспечить высокую степень интеграции всех систем и максимальный уровень безопасности.

Сотрудники компании “ТД Константа” обладают нужным опытом и квалификацией для монтажа охранно-пожарной сигнализации и систем видео наблюдения.

Если Ваша сигнализация установлена другой организацией или работает неэффективно, специалисты компании «ТД Константа» приведут ее в состояние полной технической готовности.
В стандартную комплектацию системы обычно входят автоматические магнитно-контактные извещатели (на окнах и дверях) и инфракрасные извещатели движения. Дополнительно выполняется установка датчиков, контролирующих разрушение стен, перекрытий, стеклянных конструкций, а для защиты периметра объекта используются инфракрасные датчики, лучевые системы, емкостные и радиоволновые установки.
С грамотно установленной охранно-пожарной сигнализацией вы можете быть спокойны за жизнь и здоровье членов своей семьи, коллектива и сохранность имущества.

Мы возьмем на себя проектирование, установку и полное техническое обслуживание.

Вы всегда можете обратиться в нашу компанию «ТД Константа»

по телефону 22-87-20

Оптимальный вариант монтажа пожарной сигнализации

Позвонить
Адрес
Каталог ссылок, Top 100. рейтинг Оренбургских сайтов, топ сайтов, фирмы - Желтые страницы Оренбурга каталог фирм Оренбурга Каталог сайтов - http://gorod-orenburg.ru/saity/