📞+7(3532) 22-87-20
📞+7(3532) 56-11-44

г. Оренбург пр. Дзержинского, 2а

Для чего необходимо техническое обслуживание пожарной сигнализации

Техническое обслуживание пожарной сигнализации. Пожарная сигнализация состоит из множества компонентов, включающих в себя извещатели и прочее оборудование. Это электротехника, которая для того, чтобы не было перебоев в работе, нуждается в периодичном техническом обслуживании. В противном случае в любое время в работе сигнализации может произойти сбой.  Несвоевременное извещение о пожаре – угроза имуществу и даже жизни людей!

Учитывая вышеперечисленные факторы, напрашивается вывод, что ответственно надо подходить не только к выбору пожарно-охранного оборудования, его монтажу, но и к обслуживанию. Важно, чтобы специалисты занимающиеся обслуживанием оборудования обладали соответствующими знаниями и опытом.

Специалисты компании «ТД Константа» осуществляют профессиональный монтаж пожарной сигнализации в Оренбурге и Оренбургской области.

  Вы всегда можете обратиться по тел. 8(3532) 22-87-20

Для чего необходимо техническое обслуживание пожарной сигнализации

Позвонить
Адрес
Каталог ссылок, Top 100. рейтинг Оренбургских сайтов, топ сайтов, фирмы - Желтые страницы Оренбурга каталог фирм Оренбурга Каталог сайтов - http://gorod-orenburg.ru/saity/